Фильтры

Новости

Стань автором Алхимия вкуса!


Привет, любимый клиент!

Наши партнеры проводят конкурс на лучший оригинальный рецепт набора трав и специй, предлагаем присоединиться!

Если у Вас есть свой любимый фирменный рецепт алкогольного напитка, и Вы хотите, чтобы о нём и о вас узнало как можно больше людей по всей России и СНГ, у Вас есть возможность запустить массовое производство вашего авторского набора под брендом Алхимия вкуса!

Пришлите свой вариант набора трав и специй на почту recipe@alhimiya-vkusa.ru с темой «Мой авторский рецепт» в следующем виде:

           1. ФИО;
           2. Название рецепта;
           3. Подробный состав набора в граммах;
           4. Подробный процесс приготовления.

Весь декабрь будут собираться рецепты, а после новогодних праздников будут отобраны лидеры среди всех участников, а их рецепты поставлены на тест в январе 2023 года! Один или несколько лучших рецептов по мнению экспертов Алхимия вкуса будут запущены в производство в 2023 году и расширят ассортимент бренда и наших магазинов. :)

Авторы победители получат:
1. Годовой запас своего набора от Алхимия вкуса (пачка на каждый месяц).
2. Фирменные призы от Алхимия вкуса.
3. Упоминание автора на упаковке набора!

Правила конкурса:
1. Рецептура не должна содержать свежие ягоды, фрукты, овощи, пряности и т.п. - влажные ингредиенты не подходят для производства наборов Алхимия вкуса, в связи с коротким сроком годности и условиями хранения.

2. Итоговая рецептура не должна содержать ингредиенты весом более 80-100 г на 1-2 литра готового напитка.
3. Рецептура не должна повторять ассортимент бренда Алхимия вкуса.
4. Рецептура не должна быть «простой» – состав из монопродукта (только цедра цитрусовых, только корица и т.п.)
5. Рецептура не должна содержать запрещенные в РФ и СНГ ингредиенты в составе которых или в них самих находятся вещества из перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, например, любые виды грибов, содержащих псилоцибин (мухомор) и т.д.
6. Рецептура может содержать дополнительные ингредиенты, добавляемые в качестве растворителя – сок фруктов, сливки, сгущенное молоко, сахарный сироп и т.п. (например, набор Алхимия вкуса «Бейлис» - итоговый настой на смеси ингредиентов разбавляется сливками и сгущенным молоком).

Участвуйте в нашем конкурсе, расскажите вашим родным и друзьям – создадим уникальный продукт вместе!

VK   TG


button-up button-up